RSS
Спасибо, доктор, ты сделал меня красивой!
 
Спасибо, доктор!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Многие из нас имеют проблемы с зубами, и многие с детства боятся идти именно к зубному врачу. У меня была такая же проблема пока я не пришла к стоматологу-хирургу Журавлевой Ларисе Ильиничне в Профессорский центр Исида на Олимпийском проспекте г. Мытищи , вот именно побывав у нее даже на первичной консультации и осмотре я поняла, что это не страшно, и проверка 1 раз в полгода полости рта обычное дело для цивилизованного человека. Выражаю ей огромную благодарность за спасенные зубки и качественно установленный протез. Ласковая от природы и нежные руки действуют успокаивающе и с пользой. С уверенностью говорю, то Лариса Ильинична несмотря на свой не бальзаковский  возраст настоящий специалист, которых очень мало. Теперь красивые белые зубки и моя визитная карточка!  Дорожу врачем и вам рекомендую!!!
 
А я хочу поблагодарить врача, который помог мне стать Мамой! Как только я забеременела, попала сразу в больницу на сохранение, чувствовала себя хрусталем, поэтому врача у которого буду стоять в дальнейшем на учёте пыталась найти, который поймёт как для меня важна беременность, как я хочу малыша. Нашла я своего гинеколога в клинике Персона. Принимает строго по записи, но меня приняла даже не в рабочее время. И все 9 месяцев она всегда была со мной на связи, в любое время, и днем, и ночью. Дала мне много профессиональных советов, всегда выслушивала все мои жалобы и очень трепетно к ним относилась. Невероятно отзывчивый человек, я ходила к ней как Маме и всегда знала, что со мной и с моим малышом всё будет в порядке - ведь мы под контролем у моего врача! Сейчас моему сопящему чуду уже 4 месяца, мы до сих пор с врачом на связи. Я невероятно благодарна, что она помогла мне сохранить беременность, сделать так, что она пролетела легко и приятно! Дай Бог каждому встретить на пути именно таких врачей! Зовут её Терешкина Ирина Владимировна, г.Нижний Новгород. Клиника "Персона" ул.Большая Печерская, 26.
 
Выражаю благодарность врачу- анестезиологу Эдуарду Валентиновичу Михайлову работающему  в стоматологической поликлинике "Маркуша" Москва  Спасибо большое!!! мы не только красивые но и совсем не больно!!!
 
Здравствуйте!Меня зовут Юля,я -обладательница жирной,проблемной кожи.Три года назад наставницей и спасительницей моей кожи стала врач-косметолог Власенко Ольга Васильева.Работает она в Центральной медико-санитарной части № 119 по адресу : г.Москва,Сущевский вал,29.И даже есть ссылка:http://www.cmsch119.ru/dermatovenerologiya/21-vrachi/93-vlasenko-o-v . Прекрасная государственная поликлиника,с отличными специалистами.Ольгу Васильевну очень сложно называть по имени отчеству,так как выглядит она просто великолепно и очень молодо.Собственно,чего уж таить,выбрала я её только из-за внешнего вида,так как отзывов никаких не было.К каждому человеку она относится именно как к человеку и индивидуальности. Долго рассматривает под лупой,беседует,расспрашивает что я делаю,как ухаживаю,чем пользуюсь,как питаюсь,какой образ жизни веду.Подбирает не только индивидуально процедуру,но и даже целый комплекс процедур разрабатывает каждому. Я долгое время страдала наличием акне ,которые у меня расцветали буйным цветом в определенные дни и были весьма болезненны.Про эстетическую красоту я уже молчу. Мы лечились довольно долго :чистки,пилинги,массаж.Во время процедур она мне рассказывала как лучше изменить питание и выстроить режим питания,про спортивные нагрузки,про общее здоровье. Ведь человек -это очень сложный биологический механизм и у нас все взаимосвязано. Нельзя лечить кожу,не уделяя внимания образу жизни,состоянию внутренних органов,своему психологическому здоровью. Спустя довольно долгое время (ТТТ) я не пользуюсь услугами врачей. Мне хватает и своего,домашнего ухода.Вот что значит -найти хорошего специалиста,который любит свое дело.Я уже два раза направляла к ней своих подруг.И если еще кому-то понадобится,то отправлю еще и еще.Спасибо,что прочитали!
 
Хочу выразить благодарность врачу дерматологу-косметологу Татарниковой Анне Алексеевне из Медицинского центра Здоровье город Королев. Врач от Бога. Помогла мне вылечить высыпания на лице. Назначила анализы, выписала диету и лечебные препараты, которые подошли мне идеально. Такого хорошего состояния кожи на лице как сейчас у меня никогда не было. Отличный специалист, который прекрасно справляется со своей работой!
 
Я бы хотела поблагодарить Лапину Наталью (к сожалению, отчества не знаю), которая работает в центре медицинской эстетики «Отражение», в г. Красноярске, на ул. Карла Маркса, д.132. Она помогла избавиться от угревой сыпи моей дочери. Проблема была очень серьезная, до Натальи обращались в другие клиники, но результата никакого не было. Наталья подошла к проблеме основательно. Она не пыталась раскрутить нас на дорогостоящие процедуры, а посоветовала начать с обследования организма, а потом уже лечить кожу. Мы начали проходить обследования и параллельно приходили к Наталье на процедуры. Результат был заметен уже через несколько сеансов. Плюс выявили сопутствующие заболевания, которые могли спровоцировать угревую сыпь. Пролечились и от них. Сейчас кожа дочки практически чистая, есть еще несовершенства, но думаю, что с Натальей мы их преодолеем! Спасибо!
 
Хотелось бы поблагодарить врача дерматовенеролога Воробьеву Наталью Геннадьевну, работающую в 2-ом амбулаторном-диспансерном отделении г. Энгельса, по ул. Колотилова 50.
Я думаю, что в данном заведении все врачи на высоком уровне, но именно к этому врачу мне повезло попасть с с проблемой кожи спины, она была покрыта большим количеством прыщей, не проходивших ни летом, ни зимой. Благодаря не продолжительному курсу лечения, у меня можно сказать идеальная спина без каких-либо внешних раздражителей.
Большое спасибо за компетентную работу!
 
Лет 5 я хожу в центр красоты и здоровья Беатрис (Харьков). К сожалению, я переехала в Россию, но всё лето и праздники провожу в родном городе. Обязательно хожу в центр, цены приемлемые, а мастера просто чудо!
Хожу на массаж, SPA-терапию. Не могу выделить конкретного мастера, ведь это довольно-таки сложно, учитывая то, что живу на две страны! Но я довольна каждым своим визитом и всегда возвращаюсь в любимый салон! Спасибо!
 
Я придерживаюсь мнения, что красота человека, в том числе и красота нашей кожи, идёт изнутри, причём как в сугубо утилитарном (что мы пьём, как питаемся), так и в широком смысле. Добрые и чистые люди – самые красивые. Кроме того, наше душевное состояние мигом можно определить по нашей коже. Очень часто раздражение, покраснения, шелушение кожи лица являются результатом стресса и душевной тревоги. Все женщины знаю, что даже средства ухода более результативны, когда мы используем их в позитивном состоянии. А что главное для позитивного настроя любой женщины? Конечно, здоровье её детей!
Именно поэтому я считаю, за неплохое состояние своей кожи я должна поблагодарить, прежде всего, Ларису Ивановну Покровскую, врача-неонатолога и специалиста УЗИ-диагностики 5-ой детской клинической больницы г. Иваново. Я познакомилась с ней в непростое для себя время – у моей новорождённой дочери были проблемы со здоровьем. К счастью, помощь Ларисы Ивановны оказалась бесценной, наши проблемы в прошлом. Тем не менее, и сейчас  я часто обращаюсь к ней за советом, она всегда может помочь, подсказать, успокоить в непростой ситуации.
Лариса Ивановна, спасибо, что делаете нас красивыми и счастливыми! Накануне прекрасных и радостных праздников хочу пожелать Вам и всем вашим коллегам здоровья и семейного благополучия. Дорогие наши доктора, будьте счастливы!
 
надо было решить, что делать с множеством рубцов на лице. Андрей искорнев-спасибо и за заочную консультацию через интернет!центр платиненталь!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES