Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Спасибо, доктор, ты сделал меня красивой!
 
Спасибо, доктор!
 
Проходила курс программ на косметике thalassotherapy Bretagne у мастера Натальи Андреевой в Гармонии спа, коже после родов вернулась мягкость, упругость, фигура стала стройнее на несколько сантиметров, что не может не радовать, постепенно вернулась былая стройность и легкость. Спасибо доктору Наталье Андреевой. Г. Москва, Ул.новослободская. Дом 48, 5 эт.
 
Хочу выразить огромную признательность врачу КВД на Ул.Большая Грузинская ( сейчас его вроде куда-то перевели) Наталии Сергеевне Сирмайс. Это чудесная, хрупкая девушка - настоящий специалист своего дела. Она внимательно изучает проблему, оперативно направляет на соскобы, анализы и назначает грамотное лечение. Было жуткое покраснение, подозрения на подкожного клеща, а в итоге оказалась розацеа. Врач грамотно прописал дерматологический крем, вскоре моя проблема была решена. Огромное спасибо. Вы супер! Всем советую Сирмайс Н.С.
 
Хочу сказать огромное спасибо доктору КУЦ СВЕТЛАНЕ ПРОКОПЬЕВНЕ из Республиканского кожно-венерологического диспансера г.Уфы.
Отличный специалист своего дела, помогла моей коже стать идеальной (как коже лица, так и тела). Теперь не стыдно на пляже и не пользоваться маскирирующими средствами.
Также она открыла для меня фирму Физиогель, без средств которой я теперь обойтись не могу!
Спасибо большое Светлане Прокопьевне! Всем-всем советую!
 
Хочу выразить благодарность и признательность врачу доктору сети клиник "Ниармедик" Лунченковой Галине Викторовне. Очень внимательный, грамотный, опытный, но в тоже время и современный специалист,  и как терапевт, и как я  понимаю,  специалист общей, семейной медицины. Галина Викторовна очень деликатно и трепетно относится к пациентам, не назначает лишнего, но и перестраховуется, если есть какие-то подозрения или симптомы чтобы ничего не пропустить. Лично меня она вылечила от ОРВИ и гайморита, не торопила закрывать больничный лист (как делает большинство докторов) Что очень важно , для меня, как для нерезидента РФ, очень не просто получить качественную помощь и нормальное человеческое отношение. Но, в данном случае, все сочетается. Спасибо ей и спасибо всей сети клиник! Рекомендую данного специалиста

http://www.nrmed.ru/rus/ourserv/doctors/?action=show&id=6004
 
Хочу выразить благодарность и признательность врачу доктору сети клиник "Ниармедик" Лунченковой Галине Викторовне. Очень внимательный, грамотный, опытный, но в тоже время и современный специалист,  и как терапевт, и как я  понимаю,  специалист общей, семейной медицины. Галина Викторовна очень деликатно и трепетно относится к пациентам, не назначает лишнего, но и перестраховуется, если есть какие-то подозрения или симптомы чтобы ничего не пропустить. Лично меня она вылечила от ОРВИ и гайморита, не торопила закрывать больничный лист (как делает большинство докторов) Что очень важно , для меня, как для нерезидента РФ, очень не просто получить качественную помощь и нормальное человеческое отношение. Но, в данном случае, все сочетается. Спасибо ей и спасибо всей сети клиник! Рекомендую данного специалиста!
Вот ссылка на сеть и адерс клиники.
http://www.nrmed.ru/rus/ourserv/doctors/?action=show&id=6004
 
Выражаю благодарность замечательному стоматологу Ковалеву Елисею Викторовичу из клиники Амикодент. Помог мне решить проблемы с зубами. Все внимательно, качественно, высокопрофессионально. Спасибо Вам!
 
Выражаю благодарность и признательность врачу косметологу Бычковой Наталье Юрьевне,
за профессионализм и тактичное, человеческое отношение. г.Ижевск, ул. Ворошилова 77
 
Выражаю благодарность замечательному стоматологу Ковалеву Елисею Викторовичу из клиники Амикодент (СПб, ул.Промышленная, 5). Помог мне решить проблемы с зубами. Все внимательно, качественно, высокопрофессионально. Спасибо Вам, доктор!
 
большое спасибо Наталья Александровне Бенедик, работающей в клинике Кристалл-Мед, что на Кузнечном переулке, д. 2 в Спб. Единственный врач, который слышит! После чистки у которого я выхожу СВЕЖЕЙ, а не освежеванной! Спасибо, Наталья Александровна, за то, что я узнала, что такое красивое лицо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES