Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Неотон Редианс крем дневной против пигментных пятен SPF50+ 30мл (Neotone Radiance)
 
Начала его заказывать, как только он появился на этом сайте! Фанат давний - но покупала раньше заграницей его!
Отличный крем, особенно для женщин как я, которым за 50 и уже появились старческие пятна. Сначала я их убрала сывороткой, которая входит в эту линейку, а сейчас пользуюсь radiance этим, просто чтобы они не появлялись обратно. Да и к тому же, как просто повседневный крем - он тоже очень качественный.
 
Здравствуйте! заказала сразу после прочтения отзыва http://irecommend.ru/content/syvorotka-neotone-ot-pigmentnogo-pyatna
Купила для профилактики, не хочу чтобы у меня появлялись старческие пятна, а как говорится, лучше перестраховаться!
 
Разочарована этим кремом, нисколько не помог. Очень жаль (((((
 
Гульнара, добрый день.
<br />Линия Neotone имеет клинически доказанную эффективность и уже через 1 месяц использования оказывает видимое воздействие на пигментные пятна. Если Вы не видите видимых улучшений,  пожалуйста, обратитесь к дерматологу для уточнения Вашего диагноза. С уважением, представитель ISIS Pharma.
 
у моей мамы после второй беременности появились пигментные пятна на лице, в области скул. Что только она ни делала, какими новомодными средствами ни пользовалась, все без толку. Однажды ей подарили дневной крем Неотон Рэдианс. Уже после нескольких применений пятна стали заметно светлее. А через месяц постоянного использования крема, пигментация почти пропала. Крем просто супер, мама очень им довольна!!!
 
Появились пигментные пятна... Мелкие, еле заметные. Но мне казалось это катастрофой! http://www.zdravzona.ru/promo/neotone-skidka-10-/ купила по акции! Пользуюсь практически месяц и уже лично я вижу улучшения! Надеюсь, что как только закончу курс применения, то пятна совсем исчезнут. Обязательно куплю крем еще для профилактики!
 
Это лучшее средство в моей косметички с марта по октябрь я пользуюсь им особенно часто. Моя кожа склонна к появлению пигментных пятен и веснушек, поэтому я предпочитаю не находиться на солнце и не загорать лицом. Конечно, это не реально, особенно в отпусках)) Поэтому Неотон всегда со мной! Крем защищает от уф-лучей, а так же ведет активную борьбу с имеющими пятнами и предотвращением новых. Я очень довольна. Это на 100% мой крем!
 
Покупаю средство неоднократно, сейчас уже больше для профилактики. Нравится, что средство имеет дополнительный фактор защиты и тем самым не даёт ненавистным пятнам оказаться на моем лице вновь.
 
Мой любимый крем!
больших проблем с пигментацией у меня нет, но от шрамов от прыщиков помогает, выравнивает цвет лица и главное спф 50+, он для меня как дневной крем))
 
Самый лучший крем который мне помог спасти лицо от пигментных пятен на лице. Отлично впитывается, не пачкает одежду. Неотон мой любимый крем! После месяца использования кожа гладкая и ухоженная, самое важно в этом креме это уровень spf50+ от солнца, ведь при пигментации перво наперво нужно защитить кожу от солнечных лучей.
Из многих средств которые я перепробовала - косметика от Исис на отлично справляется с заявленными от производителя обещаниями.Всем советую у кого проблемы с кожей!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES