RSS
Неотон сыворотка отбеливающая 25мл (Neotone)
 
Кто пробовал?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Всем привет! Мне очень нравится это ср-во (+защитный крем + пилинг). Сывороткой и защитным кремом пользуюсь уже 2 месяца, пилингом недавно. Все в комплексе хорошо высветляет поверхностные пятна, но те, которые более глубинные не берет. Но оно и понято - это, так называемые "печеночные пятна", часто возникают после родов, особенно, если роды не первые. В этом случае в комплексе с кремами стоит позаботится и о печени)) всем удачи в борьбе с пигментацией))
 
Обнаружила у себя пигментные пятна... К выбору крема подхожу очень ответственно, не хочется тратить деньги на бесполезные крема, которые не помогают справиться с проблемой.
Случайно обнаружила страницу http://neotone.info/ продукции. Расписано всё очень позитивно + в интернете полно отзывов. Цена приятная.
Пользуюсь чуть больше двух недель, пятнышки стали заметно светлее, даже ненавистные веснушки становятся менее заметными! Очень надеюсь, что к лету избавлюсь от этих пятен навсегда!
 
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ , ДНЕМ НЕЛЬЗЯ ?
 
У меня всегда были пигментные пятна... Но во время беременности увеличились в размере((( по настоянию врача, всю беременность никаких средств не принимала. После сразу решила устроить борьбу с пятнами. Почитала отзывы и нашла информацию об этой волшебной сыворотке Неотон (Neotone). Сразу скажу, что с младенцем невозможно придерживаться системы и пользоваться ежедневно, но я правда старалась. Уже через 2-3 месяца я отметила, что пятна посветлели и практически сравнялись с тоном лица. Эффект есть, но нужно еще работать над собой, своей внешность. Возвращать идеальную кожу после беременности.
Спасибо, что устраиваете акции. Обязательно приобрету новую сыворотку и возьму на пробу Юнион. Надеюсь, что в совокупности я избавлюсь от ненавистных мне пятен.
 
Девчонки, привет! Столкнулась с такой же проблемой, как и у вас, пигментация кожи... Почитала ваши хвалебные отзывы, решила приобрести эту сыворотку. Цена не из дешевых, но покупка того стоила. Пятна реально стали менее заметны уже с первых применений. Жалею только одно, что не купила раньше, а больше размышляла... Продолжаю пользоваться и всем желаю не экономить на средствах для вашей красоты.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести пробники или минипродукт ночная сыворотка неотон в Новосибирской области? Дело в том, что мне дала врач дерматолог эти пробники, ЭФФЕКТ ОКАЗАЛСЯ ПОТРЯСАЮЩИМ!!! Но в аптеке очень дорого оказался обычный тюбик.  Буду вам очень благодарна за информацию.
 
Сыворотка обязательна к покупкам тем у кого пигментные пятна, веснушки, постакне! Она реально работает! Был весь комплект:веснушки на солнце, постакне. Сала пользоваться совсемсто с Неотон Рэдианс спф50+ и результат не заставил себя ждать. Новые пятна не появляются, старые отбеливаются и исчезают.
 
Пользуюсь уже почти месяц всей серией. Пятен уже не видно цвет лица выровнялся. Один минус для меня - это то что ночная сыворотка немного пощипывает кожу,  для меня не особо приятно но терпимо. Дневной крем из этой серии более комфорт ен для кожи, не щипит не вызывает раздражение. Советую тем,  кто уже отчаялся в борьбе с пигментацией
 
Сывороткой пользуюсь регулярно, так как имеется проблема нарушения гиперпигментации. С сывороткой кожа выглядит значительно лучше. Мне 41 год, перепробовала много каких косметических средств, верна остаюсь Neotone больше 4 лет. Видимый результат.
 
Очень крутая сыворотка-очень!!! Избавилась от застарелых пигментных пятнах, которые "украшали" моё лицо. Коллеги не поверили, что можно убрать кремом, не подвергая кожу лазерам и хирургическим процедурам! Я довольна, волшебный результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES