Страницы: 1
RSS
Ниппес ножницы маникюрные для кутикулы 9см, арт. 31
 
очень классная фирма, замечательные ножницы, острые, сразу видно, что классное качество, буду теперь только ниппес заказывать, поняла, что в палатках союз печати, где вроде тоже написано и германия и золингер просто подделку продают и винтик (соединение) тут же открутился и тупятся моментально!
 
Наконец то научилась обрезать кутикулу ножницами. Оказывается намного качественней получается чем кусачками. Выбрала Ниппес потому что нравиться качество. У меня есть еще несколько инструментов этой фирмы. Рекомендую, не пожалеете.
 
Кутикулу хорошо обрезает, не травмируют. Очень острые, срок службы я думаю будет долговечным.  Муж только ими стрижет ногти.
 
Ножницы изящные, спору нет, но сфотографированы так, что сложно сразу понять лезвие изогнутое или прямое. В описании, в отличии от других магазинов, об этом ни слова. Мне нужны были прямые ножницы. Я ошибся и через 3 мин. после покупки магазин отказался принять товар и вернуть деньги, при том, что ножницы даже из упаковки не доставал. Я обратился в другой магазин и купил прямые маникюрные ножницы Metzger (произв. Пакистан)из инструментальной стали за 240 руб. Тест на твердость металла показал, что сталь Metzger тверже, значит тупить будут реже. Вопрос - за что вы платите в 5 раз дороже при таком отношении к покупателю и качестве товара?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES