Страницы: 1
RSS
Айя кусачки для ногтей 12см в блистере, арт. 93705
 
У меня кусачки для кутикулы от айя уже года три. Пока не затупились, потому что они вручную затачиваются. Что мне в них нравится: не тугие, то есть рука не будет дрожать от напряжения. Острые (уже написала). Удобно держать в руке. Смотрятся симпатично. В целом все нравится. Если когда-то затупятся, куплю опять точно такие же. Как говорят в народе,от добра добра не ищут, и я так считаю.
 
Собирала маникюрный набор в подарок, загляделась на кусачки, купила... И не подарила) оставила себе. Очень острые, отлично режут, но при этом ни разу я себя не поранила! Все по назначению. Идеально ложатся в ладонь. Я покупкой довольна на 100%
 
Очень удобные кусачки. Пользуюсь уже не первый год и ручки теперь всегда выглядят как после салонного маникюра.Рекомендую.
 
У меня все инструменты для маникюра этой фирмы.Долго живут и не затупляются. А эти кусачки я считаю одними из лучших.
 
Давно пользуюсь данной фирмой, я делаю маникюр на дому и мои клиенты всегда остаются довольны, а я наслаждаюсь своей работой, потому что инструмент никогда не доставляет хлопот.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES