RSS
Неотон Редианс крем дневной против пигментных пятен SPF50+ 30мл (Neotone Radiance)
 
Начала его заказывать, как только он появился на этом сайте! Фанат давний - но покупала раньше заграницей его!
Отличный крем, особенно для женщин как я, которым за 50 и уже появились старческие пятна. Сначала я их убрала сывороткой, которая входит в эту линейку, а сейчас пользуюсь radiance этим, просто чтобы они не появлялись обратно. Да и к тому же, как просто повседневный крем - он тоже очень качественный.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Обязательно пред выходом наношу на лицо Неотон с солнцезащитным свойством. У меня на солнце веснушки сразу появляются, имеют неприятный коричневый цвет и это просто ужас какой-то! Моя печалька. Поэтому всегда в моей косметичке. Заказываю на здравзоне, люблю скидочки)))
 
Здравствуйте. Пользовалась этой сывороткой, пятна над верхней губой (были как усы) прошли за 2 недели! реально помогает! всем советую! никогда и нигде не оставляла отзывы, но тут реально помогло мне, поэтому хочу поделиться, ведь проблема такая у многих
 
Моя любовь на веки! Не променяю не на что другое, какие защитные крема от солнца я только не пробовала, но этому нет равных даже близко, мой маст хев forever, я не живу без него не зимой,  не весной, не летом и не осенью! Заменяет дневной крем, он мне просто уже не нужен, не смотря на то что у меня кожа склонна к жирности этот не плывет, отлично увлажняет и макияж держится  хорошо, моя кожа стала однозначно ровнее и ухоженнее! Я могу сказать на 100 %, лучше этого крема нет, я не верю тем людям кто пишет что крем не помог или не хорош или так себе, они или врут от делать  нечего или эти отзывы просто заказные, это серия открытие вообще 21 века, я пользовалась и пиллингом и сывороткой, а защитой пользуюсь наверно почти 2 года. Одним словом девочки не думайте, покупайте и радуйтесь результатам. Если он мне помог поможет и вам!
 
После лечения акне у меня на лице остались довольно заметные пигментные пятна. Использовала крем Неотон каждый день под макияж, и довольно быстро увидела заметный эффект: кожа стала заметно лучше, пятна стали светлеть. Рекомендую всем, столкнувшимся с похожей проблемой. Сейчас пользуюсь им для профилактики, очень довольна. И отбеливает, и защищает от солнца.
 
Отличный солнцезащитный и дневной крем. Претензий нет. Часто на солнце появляются веснушки, пользуюсь ежедневно - ни единого пятнышка. Оч нра!
 
Отличный крем, покупала сестре, маме и вот наконец-то купила себе. Предотвращает появление пигментных пятен, высокий фактор защиты, мне все это очень актуально тк от природы рыженькая и нужен дополнительный уход для моей чувствительной кожи.
 
Еду к солнцу!!! С собой в дорожной сумочке всегда чудо-средство Neotone Radiance spf50+ предотвращение пигментных пятен и лучая защита от солнца с высоким фактором spf!
 
Пользуюсь Неотоном больше полугода, средство мне понравилось-предотвращаем появление пигментных пятен, сильный фактор защиты от солнца. Сейчас, осенью, использую как дневной крем. Не жирный, быстро впитывается. Пользуюсь вместе с сывороткой отбеливающей от Неотон р уже расползалась с большинством из своих пигментных пятен.
 
Я считаю, что крем неотон рэдианс спф 50 одним из лучших средств для защиты кожи от солнца и профилактики пигментных пятен. После того, как начала его регулярно применять не появилось ни одного пятна, хотя до этого каждое лето приобретала новые и приходилось отбеливать у косметолога.
 
Крем потрясающий!действительно отличная защита от солнца и предотвращение появления пигментации.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES