Страницы: 1
RSS
Йес пилочка для ногтей 18см в блистере, арт. 95857
 
Пилочки сами по себе узенькие, не приметные и вечно теряются, особенно когда они так нужны. И приходится страдаааать. Это про меня. Поэтому купила сразу штук 10! Как по мне, то отличное соотношение цены и качества. Качество просто на высоте. Ниче не болтается, все цельное и однородное. Одна из лучших покупок года в моем личном рейтинге.
 
Данная пилочка-лучшая из всех, которые я когда-либо использовала. Аккуратно подпиливает и шлифует ноготки.После нее ногти не расслаиваются и не ломаются. Рекомендую.
 
Подарила всем своим подругам такие пилки, все в восторге! Хорошо справляется со всеми ногтями и  не ломает их. После нее не требуется дополнительная шлифовка. Отличная вещица.
 
Мне дарили подобную пилочку от Беккер очень давно, уже поизносилась за столько лет службы.  Отличная  продукция у этой фирмы. Сейчас заказала тут себе новую пилочку. Вот жду заказ свой))).
 
Беккер хорошие пилочки делает, прочные и долговечные. У меня такая пилка уже два года служит.Теперь хочу еще заказать себе маникюрный набор этой же фирмы, уж очень он красивый и богато смотрится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES