Страницы: 1
RSS
Премиум диагностикс тест на овуляцию 5шт
 
По УЗИ  невозможно  проследить овуляцию да и делать его  каждый день накладно выйдет. А  тест очень просто заказать и я его получила через день после заказа через сайт Здравзоны. 5 определений в одной упаковке дают возможность точно узнать день овуляции. Довольна!
 
Я пыталась забеременеть на протяжении года и жаль, что раньше не имела  возможности воспользоваться этими тестами. Об их точности и надежности можете судить сами - я на пятом месяце беременности и скоро у нас с мужем будет долгожданный малыш!
 
Я имела нерегулярный месячный цикл, и вопрос о времени овуляции был для меня сложным. Я прочитала о методе определения овуляции при нерегулярном цикле здесь на сайте. Для того, чтобы определить ее надо выбрать самый короткий цикл за 4 месяца и используя таблицу в инструкции, вы будете знать, когда начинать тестирование. Тесты работают просто и удобно. Но главное - это доступная цена и точность!
 
Вот здорово, что я сюда попала!!!
Я нашла статью о том, как зачать мальчика и всё думала, как же достоверно определить момент овуляции. Теперь мы с мужем точно не промажем!!! Спасибо тестам и Здравзоне!
 
Тест выглядит абсолютно так же как и тест на беременность. Та же тоненькая полосочка, так же помещаешь в мочу до стрелочки и ждешь результат в виде одной или двух полосок. Только тест этот делается 5 дней подряд и реагирует на другой гормон, который значительно повышается при овуляции. Овуляция – это тот период, когда яйцеклетка покидает яичник. В это время возможно зачатие. Моя подруга пользовалась этими тестами, говорит результат 100%. Для тех, кто не может забеременеть этот тест – просто находка.
 
Когда планировали беременность, то пользовалась этими тестами. Конечно, метод базальной температуры кому-то близок, но в современном мире мне кажется это диким! Эти тесты помогли понять мне, что овуляция у меня поздняя и нужно сместить дни "активного" планирования :) Верим, что скоро все получится!
 
Хорошие тесты. Главное понятны и удобны в обращении. Пользуюсь разными, но эти идеальны по соотношению цены и качества.
 
Планируем беременность, но пока не получилось. Решила все таки определить день овуляция. Данный тест очень понравился. В упаковки 5 шт. одноразовых тестов, что очень удобно. Результат очень легко читать. Спасибо
 
Я планировала беременность с этими тестами. Цикл нерегулярный, поэтому важно было знать благоприятные дни. Конечно, существуют разные способы, но с тестом надежнее! Мне понадобилось две упаковки, чтобы определить начало своей овуляци.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES