Пока мы готовим к отправке Ваш заказ, оформленный на {name}.ru,Вы можете добавить в него товары для {param1}.
Приятных покупок на {my_name}.ru!
Категории Популярные бренды Специальное предложение

Викс Актив симптомакс плюс №5 порошок (лимон)

Артикул товара:
10022466
Производитель:
Procter & Gamble
Страна производитель:
Великобритания
Информация о наличии и цене обновлена сегодня в 07:36
Цена: 326
268 р.
Товар относится к категориям
Простуда и грипп

Инструкция по применению

Действующее вещество

Гвайфенезин* + Парацетамол* + Фенилэфрин*(Guaifenesin* + Paracetamol* + Phenylephrine*)

Состав

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пакетик активные вещества: парацетамол 500 мг гвайфенезин 200 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг вспомогательные вещества: сахароза — 2000 мг; лимонная кислота — 330 мг; винная кислота — 330 мг; натрия цикламат — 200 мг; натрия цитрат — 500 мг; аспартам — 6 мг; калия ацесульфам — 17 мг; ароматизатор лимонный 8476 — 50 мг; ароматизатор лимонный сок — 120 мг; ароматизатор ментоловый — 100 мг; краситель хинолиновый желтый — 1 мг

Фармакологическое действие

антиконгестивное, жаропонижающее, противовоспалительное

Способ применения

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250 мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить. Взрослым и детям старше 12 лет — 1 пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом — не более 5 дней. Максимальная дневная доза составляет 4 пакетика.
*Наша интернет-аптека «ЗдравЗона» предлагает купить Викс Актив симптомакс плюс №5 порошок (лимон) в Москве и с доставкой по всей России. Все товары имеют сертификаты и доступны по запросу клиента.
Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи.
PREMIUM DIAGNOSTICS AVENT ISISPHARMA WARWICK SYSTAGENIX PADYCARE MUSTELA BECKER-MANICURE LITTLE DOCTOR NIPPES