Викс Актив симптомакс плюс №10 порошок (лимон)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Викс Актив симптомакс плюс №10 порошок (лимон)

Артикул товара:
10022465
Производитель:
Рафтон Лабораториз Лим./Проктер
Страна производитель:
Великобритания
Информация о наличии и цене обновлена сегодня в 15:37
Цена: 473
363 р.
Товар относится к категориям
Простуда и грипп

Инструкция по применению

Действующее вещество
Гвайфенезин* + Парацетамол* + Фенилэфрин*(Guaifenesin* + Paracetamol* + Phenylephrine*)

Состав

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пакетик активные вещества: парацетамол 500 мг гвайфенезин 200 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг вспомогательные вещества: сахароза — 2000 мг; лимонная кислота — 330 мг; винная кислота — 330 мг; натрия цикламат — 200 мг; натрия цитрат — 500 мг; аспартам — 6 мг; калия ацесульфам — 17 мг; ароматизатор лимонный 8476 — 50 мг; ароматизатор лимонный сок — 120 мг; ароматизатор ментоловый — 100 мг; краситель хинолиновый желтый — 1 мг

Фармакологическое действие

антиконгестивное, жаропонижающее, противовоспалительное

Способ применения

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250 мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить. Взрослым и детям старше 12 лет — 1 пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом — не более 5 дней. Максимальная дневная доза составляет 4 пакетика.

В интернет аптеке «ЗдравЗона» Вы можете купить Викс Актив симптомакс плюс №10 порошок (лимон) по выгодной цене.

Отзывы

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA OMRON WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES