Пока мы готовим к отправке Ваш заказ, оформленный на {name}.ru,Вы можете добавить в него товары для {param1}.
Приятных покупок на {my_name}.ru!
Категории Популярные бренды Специальное предложение

ТераФлю от гриппа и простуды Экстра лимон №10 пакетики

Артикул товара:
10010708
Производитель:
Новартис Консьюмер Хелс С.А. (ШВЕЙЦАРИЯ)
Страна производитель:
Швейцария
Информация о наличии и цене обновлена сегодня в 17:36
Цена: 463
388 р.
Товар относится к категориям
Простуда и грипп Жаропонижающие

Инструкция по применению

Международное название: комбинированный препарат, содержащий парацетамол, фенирамина малеат и фенилэфрина гидрохлорид.

Терафлю

является комбинированным препаратом. Основной компонент - парацетамол относится к анальгетикам-антипиретикам. Обладает выраженным анальгезирующим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектом. Второй компонент - фенирамин относится к блокаторам гистаминовых H1 -рецепторов. Обладает способностью оказывать противоаллергическое действие, с уменьшением явления экссудации. Относится так же к группе симпатомиметиков, с выраженным преимущественным альфа-адренергической эффектом без сильного стимулирующего действия на центральную нервную систему в терапевтических дозировках. Оказывает сильное вазоконстрикторное действие на периферические сосуды. Так же способствует уменьшению отечности слизистой носоглотки. Входящая в состав препарата, аскорбиновая кислота повышает устойчивость организма к инфекционному воздействию.

Противопоказания
Препарат противопоказан к применению в периоде беременность, кормления грудью, детский и подростковый возраст моложе 15 лет; повышенной чувствительности к компонентам лекарственного средства.

Состав

Препарат выпускается в виде порошка для приготовления раствора для приема внутрь, с одержанием парацетамола 650 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.

Способ применения

Препарат назначают для внутреннего употребления. Разовая доза составляет 1 пакетик. Повторную дозировку при необходимости используют через каждые 4 часа, но, не превышая 3-х разового приема в течение 24 часов. Препарат можно использовать в любое время суток, но терапевтический эффект развивается при применении перед сном на ночь. Перед использованием нужно растворить содержимое 1 пакетика в 1 стакане кипяченой воды. Нужно употреблять средство в горячем виде, с возможным добавлением сахара по вкусу. Если на протяжении 3 дней после начала использования препарата не наблюдается снижения выраженности симптоматики, пациент должен обратиться к специалисту.
*Наша интернет-аптека «ЗдравЗона» предлагает купить ТераФлю от гриппа и простуды Экстра лимон №10 пакетики в Москве и с доставкой по всей России. Все товары имеют сертификаты и доступны по запросу клиента.
Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи.
PREMIUM DIAGNOSTICS AVENT ISISPHARMA WARWICK SYSTAGENIX PADYCARE MUSTELA BECKER-MANICURE LITTLE DOCTOR NIPPES