Пока мы готовим к отправке Ваш заказ, оформленный на {name}.ru,Вы можете добавить в него товары для {param1}.
Приятных покупок на {my_name}.ru!
Категории Популярные бренды Специальное предложение

РиниКолд Хотмикс порошок апельсиновый №5 пакетики

Артикул товара:
119610
Производитель:
Shreya Life Sciences Pvt.Ltd
Страна производитель:
Индия
Информация о наличии и цене обновлена сегодня в 03:07
Старая цена: 112 р.
Сообщить о поступлении
или ok

Инструкция по применению

 Риниколд ХотМикс Апельсин - комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при "простудных" заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух. Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазу носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.
 

Показания

Симптоматическая терапия (для уменьшения болевого синдрома, лихорадки и ринореи):
— гриппа;
— ОРВИ и других простудных заболеваний.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав Риниколд ХотМикс; прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; беременность, период лактации; детский возраст (до 15 лет).

Состав

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, кофеин 30 мг,
Вспомогательные вещества: натрия хлорид, кислота лимонная безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат, ароматизатор лаймовый, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор 

Способ применения

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать Риниколд ХотМикс необходимо с большим количеством жидкости, через 1 - 2 часа после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов. Максимальная суточная доза - 4 пакетика.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.
Срок годности
3 года
*Наша интернет-аптека «ЗдравЗона» предлагает купить РиниКолд Хотмикс порошок апельсиновый №5 пакетики в Москве и с доставкой по всей России. Все товары имеют сертификаты и доступны по запросу клиента.
Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи.
PREMIUM DIAGNOSTICS AVENT ISISPHARMA WARWICK SYSTAGENIX PADYCARE MUSTELA BECKER-MANICURE LITTLE DOCTOR NIPPES