Пока мы готовим к отправке Ваш заказ, оформленный на {name}.ru,Вы можете добавить в него товары для {param1}.
Приятных покупок на {my_name}.ru!
Категории Популярные бренды Специальное предложение

Колдрекс хотрем мед-лимон №10 пор.

Артикул товара:
111254
Производитель:
СмитКляйн Бичем С.А.
Страна производитель:
Великобритания
Информация о наличии и цене обновлена сегодня в 15:07
Цена: 323
266 р.

Инструкция по применению

От почти белого до бежевого цвета сыпучий гетерогенный порошок с запахом меда и лимона. При растворении образуется мутный раствор от желтого до темно-желтого цвета, без пены на поверхности, с незначительным осадком, с запахом меда и лимона.
Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство + α — адреномиметик + витамин)
Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие. Фенилэфрин уменьшает отек слизистых оболочек носа и пазух, вследствие чего облегчается дыхание. Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе.

Показания к применению

Симптомы «простудных» заболеваний и гриппа:
• повышенная температура,
• головная боль,
• озноб,
• боль в суставах и мышцах,
• заложенность носа,
• боль в горле и пазухах носа.

Противопоказания

• Повышенная чувствительность к любому компоненту препарата
• Прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа
• Выраженные нарушения функции печени и почек
• Тиреотоксикоз;
• Сахарный диабет и дефицит глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы (содержит сахар)
• Заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии)
• Артериальная гипертензия
• Прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминооксидазы, в т. ч. в период до 14 дней после их отмены
• Гиперплазия предстательной железы
• Закрытоугольная глаукома
• Детский возраст до 12 лет
C осторожностью — доброкачественные гипербилирубинемии, беременность, период лактации.

Состав

Каждый пакетик «Колдрекс ХотРем со вкусом лимона и меда» содержит следующие активные вещества: парацетамол 600 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, витамин С (кислота аскорбиновая) 40 мг.
Вспомогательные вещества: сахароза, натрия цитрат, лимонная кислота, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахаринат, ароматизатор лимонный 610399Е, ароматизатор медовый 610507Е, ароматизатор медовый F7624/Р, карамель SCS 36393 E150.

Способ применения

Содержимое одного пакетика высыпать в стакан. Налить половину стакана горячей воды и хорошо размешать. Добавить холодной воды по желанию.
Взрослые (включая пожилых) и дети старше 12 лет: принимать по одному пакетику через каждые 4–6 часов. Не принимать более 6 пакетиков в течение 24 часов.
Не превышайте указанную дозировку.

Хранить при температуре не выше 25 ºС в недоступном для детей месте.

*Наша интернет-аптека «ЗдравЗона» предлагает купить Колдрекс хотрем мед-лимон №10 пор. в Москве и с доставкой по всей России. Все товары имеют сертификаты и доступны по запросу клиента.
Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи.
PREMIUM DIAGNOSTICS AVENT ISISPHARMA WARWICK SYSTAGENIX PADYCARE MUSTELA BECKER-MANICURE LITTLE DOCTOR NIPPES