Забег в ползунках в Москве. Итоги.


-в-полгунках-555_553f608a805e7.jpg

Московский «Забег в ползунках» © прошел на УРА!
25 апреля 2015 г. в Москве в рамках выставки «Фестиваль беременных и младенцев» WAN Expo в Сокольниках в павильоне 4 состоялось веселое состязание для крох в возрасте от 6 до 9 месяцев «Забег в ползунках»©. Малыши успешно проползли 5-метровые дистанции и показали отличные спортивные результаты.
Важное условие: маленькие спортсмены должны были преодолеть заветные метры до финиша ползком и без посторонней помощи! Родители могли лишь направлять своего чемпиона, подсказывая и подбадривая всеми возможными способами – от игрушек до личного примера. Главное – не трогать участника руками.
Три самые шустрые девочки и три самых быстрых мальчика получили главные призовые места и подарки от наших замечательных спонсоров: Mustela (Франция) косметика для мам и малышей, Zdravzona.ru, японские подгузники Goo.N «Нежные на ощупь, тонкие как обычное белье, подгузники, которые делают мам и малышей счастливыми», подарки от книжного интернет-магазина Лабиринт. Ру. Ведь любовь к книгам нужно развивать с пеленок. Яркие, красочные игрушки от итальянской марки Chicco. Уход за ребенком – это счастье. А Счастье – это путешествие, которое начинается с рождения! 

Лучший результат среди мальчиков показал 
Артемий Худыш, он смог проползти дистанцию всего за 10.51 секунды, 
2-е место занял Золотарев Ярослав (18.53 секунды),
3-е место - Коломиец Юрий ( 21.00 секунда)

Девочки были чуть-чуть помедленнее, 
1-е место заняла Мордвина Дарья – (20.00 секунд),
2-е место - Лефтер Екатерина – (22.57 секунды),
3 -ее место - Анишина Арина (23.52 секунды)

-в-полгунках-574_553f60a4581fb.jpg

Все малыши были очень активными, любопытными и просто милыми, именно поэтому спонсоры «Забега» © сделали так много специальных призовых номинаций.
Приз «Зрительских симпатий» от книжного интернет-магазина Лабиринт. Ру получила Разумова Стефания с мамой Кристиной, «Самым любопытным малышом» стал Сухов Кирилл. В номинации от журнала «Счастливые родители» «Самая активная семья» победила Килимник Виктория с мамой Ириной. Специальные призы от японских подгузников Goo.N получили Манеркин Демид, Михель Кристина.
22 мая малыши поползут в Екатеринбурге.

-в-полгунках-334_553f5f4333a13.jpg

Мы ждем Вас на нашем сайте www.babyrace.ru, где участники забегов смогут посмотреть яркие фотографии, которые отсняли необыкновенно позитивные фотографы Анна Васильева и Татьяна Рыжикова. А также прекрасный видео материал, который предоставил главный инфо-партнер мероприятия телеканал "Семья ТВ", а желающие попасть на будущие «Забеги» © смогут зарегистрироваться.
28.04.2015
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES