"Забег в ползунках" - Москва


b161_new2.jpg

25 апреля 2015 г. в Москве в рамках выставки «Фестиваль беременных и младенцев» WAN Expo в Сокольниках в павильоне 4 состоится веселое состязание для крох в возрасте от 6 до 9 месяцев. На 5-метровых дорожках маленькие спортсмены и спортсменки будут показывать свою скорость ползания.
Важное условие: преодолеть заветные пять метров до финиша малыши должны ползком и без посторонней помощи! Родители могут лишь направлять своего спортсмена, подсказывая и подбадривая всеми возможными способами – от игрушек до личного примера. Главное – не трогать участника руками.
Малыши, показавшие лучший результат, получат призы от Mustela (Франция) косметика для мам и малышей, Zdravzona.ru, а также японские подгузники Goo.N «Нежные на ощупь, тонкие как обычное белье, подгузники, которые делают мам и малышей счастливыми», замечательные подарки от книжного интернет-магазина Лабиринт.Ру. Ведь любовь к книгам нужно развивать с пеленок. Яркие, красочные игрушки от итальянской марки Chicco. Уход за ребенком – это счастье. А Счастье – это путешествие, которое начинается с рождения! 
Маленькие участники также будут награждены замечательными наборами от наших инфо-спонсоров: портала «Страна мам», журналов «Кроха и Я», и «Счастливые родители»
Для участия в «Забеге в ползунках» родителям или представителям участников необходима предварительная регистрация через официальный сайт мероприятия: babyrace.ru. Гарантированно участвуют первые 60 зарегистрировавшихся участников.
При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка! Все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видео съемку! Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможны публикации в интернете, журналах, телевидении и других СМИ).

30.03.2015
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES