Приглашаем на Забег в ползунках 2014!


«Забег в ползунках»© одно из самых любимых московских событий вырастает из своих московских рамок и с 2014 года уверенным ползком продвигается по другим российским городам.
DSC_4850-1[1]_535f8359b597a.jpg

27 апреля 2014 года в рамках ежегодной выставки «Планета детства 2014» в ВК «Ленэкспо» прошел первый питерский «Забег в ползунках»©. Общегородское спортивное соревнование «Забег в ползунках»© в Санкт-Петербурге собрало более 60 маленьких участников, а также их активных родственников. Маленькие спортсмены, возраст которых от 6 до 9 месяцев, уверенно проползали 5-ти метровую дистанцию, подбадриваемые радостными возгласами своих болельщиков или следуя за любимой «игрушкой». 
Малыши с наибольшей радостью ползли за ноутбуками, планшетами, телефонами и компьютерными мышками. Как сказала наша обаятельная ведущая, журналистка, главный редактор интернет-канала «Теледетки» Елена Липина: «Современные дети -дети своего поколения». На втором месте по популярности у малышей были веселые мячики, любимые мягкие игрушки и личный пример старших - пап, мам, а также братишек и сестренок. 

IMG_5632_535f8c0e86f97.JPG  

Родители и маленькие участники проявили творческий подход, выдержку и ответственность. Например, семья Тихоновой Софьи пришла на «Забег в ползунках»© полным составом: папа и мама, бабушки и дедушки с обеих сторон. Вся команда болельщиков была в голубых футболках. «Именно этот цвет выбрала наша малышка» - поделилась с нами бабушка. Мама призналась, что поучаствовать в веселом семейном мероприятии ей очень хотелось: «Устала находиться в декретном отпуске, очень хотелось выйти, на других посмотреть и себя показать. Тут как раз информация о наборе малышей на «Забег» появилась, сразу зарегистрировались и стали с нетерпением ждать события, даже растяжку для нашей малышки подготовили. Хотя победа не главное, главное - участие. 
Тем не менее, Софья заняла третье место, мужественно проползла дистанцию вслед за папой и за все время ни разу не заплакала, чем очень порадовала свою большую и дружную семью. 
Семья Ивановых осталась тоже довольной мероприятием: «Побольше бы таких праздников и выходов в свет, хоть наш малыш ничего и не выиграл, но участвовал с удовольствием. Мы искренне смеялись, как некоторые детишки ползли друг к другу, тянулись к ярким логотипам на бортиках и совершали свои первые спортивные достижения. Видели, как один малыш полз к победе за творожком». 
Малыши, показавшие лучший результат, получили дипломы и призы от Mustela (Франция) косметика для мам и малышей, Zdravzona.ru, японских подгузников Goo.N, итальянского бренда Chicco, журналов «Мама и малыш» и «Мама, это я!». 
Приз симпатий Mustela получила Софья Тихонова, а в номинации от Goo.N «За лучшую поддержку папы» победила семья Соловьевых (участница Соловьева Амалия). 
По результатам Забега среди мальчиков 1 место занял Дергачев Филипп, 2 место - Гаврилов Константин, 3 место - Платон Лепешков. 
Среди девочек лидировала Соловьева Амалия. 2 место заняла Гладкая Елизавета, а 3 место - Тихонова София. 
Самым быстрым оказался мальчик, преодолевший дистанцию 5 метров за 16 секунд - Дергачев Филипп. Малыш был награжден медалью «Аргументированная победа» и призом от главного информационного спонсора «Забега»© «АиФ-Петербург». 
Мы благодарим всех наших участников и информационных партнеров: «Питер ТВ», интернет-канал «Теледетки», Littleone – сайт питерских родителей, babyblog.ru 
  
DSC_5575-1[1]_535f838b81fc1.jpg

17 мая мероприятие «Забег в ползунках»© пройдет в Москве
24 мая малыши поползут в Казани



29.04.2014
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES