Хотите быть стройными? Вам поможет ФИТОМУЦИЛ!


Но довольно часто о стройности и легкости остается только мечтать, так в как зимнее время мы набрали несколько сантиметров в талии, бедрах и животе. Ведь зимой наш организм «заботится» о нас, расходуя экономно энергию, откладывает жиры про запас.

Поддержание нормального веса в этот период может осуществляться достаточным количеством клетчатки, которой остро не хватает именно в зимний период. Поэтому очень важно помогать организму избавляться от лишних жиров, принимая Фитомуцил. Этот препарат насыщен клетчаткой, так как в его состав входят мякоть сливы и оболочка семян подорожника Psyllium.

Для чего нужна клетчатка?

Основной поставщик клетчатки – блюда, состоящие из свежих фруктов и овощей. Главная ценность клетчатки – уникальная способность помогать организму избавляться от отходов пищеварения. Благодаря ей, все полезное остается в организме и активно работает, а то, что ненужно – удаляется. Стабилизация веса происходит за счет растительных волокон, которые очень быстро дают чувство сытости и приводит разыгравшийся аппетит в норму. Ко всему прочему, жиры, находящиеся под воздействием клетчатки, полностью не всасываются в организм, а наоборот выводятся из него.

Как использовать Фитомуцил?

Использовать Фитомуцил – это всегда полезно и приятно, так как препарат можно добавлять в напиток, воду, кефир или сок.
Используя Фитомуцил, вы не только заставите свой кишечник работать активнее, но и благодаря клетчатке, стабилизируете свой вес. Причем, его стабилизация будет проходить очень легко и эффективно.
Многие люди, заботящиеся о своем здоровье и здоровье своей семьи, добавляют Фитомуцил в блюда, чтобы не только получить оздоровительное  действие, но и просто, чтобы побаловать себя и родных вкусными десертиками.
Мусс, с добавлением в него Фитомуцила, может заменить как завтрак, так и самый калорийный ужин. При этом вы не останетесь голодны, а кишечник будет работать как часы, благодаря чему ваш вес очень быстро нормализуется, а вы будете выглядеть легко, стройно и красиво!

10.06.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES