Водные развлечения - самые любимые и полезные.



IMG_7666.jpg


Ни для кого не секрет, что маленькие детишки очень любят воду. Родителям стоит налить детворе таз и все - веселые игры начинаются. А летом?! Как сложно вытащить малыша из пруда или озера, губы уже синие, но оторваться от воды совершенно невозможно. 
А теперь представьте, что Вы с детьми оказались в месте, где тепло и комфортно, а размеры водных просторов завораживают. Спешу представить развлекательный и оздоровительный центр «Карибия». Там можно на целый день забыть сумасшедший ритм большого города, погрузившись в атмосферу беззаботного веселья и радости. 
  

Я знаю, что многие родители искренне хотят, чтобы их малыш полюбил воду, и сами с радостью провели бы время, плавая в бассейне или играя с чадом в мяч в теплой воде, но их останавливает мысль, достаточно ли чистая в бассейнах вода? 
Волноваться не стоит, Аквапарк Карибия - это, прежде всего, самый новый московский аквапарк. Уникальная система очистки воды позволяет ему уверенно удерживать титул чистейшего аквапарка столицы. Технология водоподготовки в парке водных развлечений была разработана ведущей европейской компанией Best Water Technology. 

Система очистки и подготовки воды, которой укомплектован парк, включает в себя только передовое и современное оборудование, которое отвечает всем мировым стандартам и состоит из нескольких ступеней: 
флокулирование – озонирование – фильтрация через многослойные фильтры – подогрев и поддержание температуры воды – химическая дезинфекция. Процесс очистки и подготовки воды в «Карибия» не останавливается ни на секунду. Время полного водообмена в парке водных развлечений достигает рекордно короткого срока – четырех часов, а джакузи – менее 30 минут. Помимо этого, перед началом и в процессе работы, с периодичностью в 4 часа, специалисты аквапарка производят контроль качества воды путем взятия проб и проведения анализов.

Так что ничего не бойтесь и вперед за новыми ощущениями, яркими эмоциями и теплыми улыбками. 

аквапарк3.jpg
Как организовать свой досуг в аквапарке «Карибия».
Здесь есть замечательный волновой бассейн, в котором могут поплескаться и совсем маленькие детки. В будние дни с утра народу немного, и мамы смогут спокойно поиграть с малышами, нежно «повозить» их по воде, поучить плавать.
Такое общение с водой оздоровит ребенка, укрепит его мышцы, подарит отличную осанку. Опытные тренеры аквапарка дадут необходимые советы. У малыша - «пловца» не будет плоскостопия. Если приходить сюда регулярно, то Вы укрепите иммунную систему, разовьете координацию и выносливость малыша.
Необычный детский городок, где даже совсем маленький ребенок может скатиться с горки, подарит море радости детям. Малыши смогут вволю повеселиться под брызгами пиратских аттракционов!
Для детей постарше, а также их родителей есть замечательные водные горки.
Водная горка «Свободное падение». Вы чувствуете себя более комфортно и безопасно на закрытых горках? Если Вы до этого не катались на водных горках, то рекомендуем Вам начать именно с нее. Средний угол наклона горки (25%) позволяет плавно съезжать с нее в бассейн и получать незабываемые впечатления. 


Водная горка «Черная дыра». Поднявшись на девятиметровую высоту, загляните внутрь таинственно-закрытого тоннеля, в котором как в черной дыре исчезает вода, а затем, сделав усилие над собой, оттолкнитесь и начните свое путешествие длиной 84,5 м, ощутив невероятный драйв от спуска в практически полной темноте, пугающей своей неизвестностью. Вы будете путешествовать по горке со скоростью 7 м/с, наслаждаясь неожиданными поворотами, а на самом выходе, когда адреналин уже будет зашкаливать, Вы «вылетите» из «черной дыры» на яркий свет и весело плюхнитесь в бассейн. На этой горке Вы можете кататься как на одиночных рафтах, так и на двойных, разделяя переполняющие Вас эмоции с друзьями.
горака.jpg
 
Водная горка «Бодислайд». Эта горка, высотой более 8 м, удивит Вас то прямыми, то изогнутыми траекториями, а перед финишем Вас поджидает незабываемый поворот и вылет в воду! Эта горка здорово повышает уровень адреналина. Если Вы любите скорость — тогда эта горка для Вас! 
Водная горка «Мультислайд». Вы хотите скатиться с водной горки целой командой (семьей, друзьями)? Приглашаем прокатиться на водной горке с параллельными трассами, расположенными рядом друг с другом по всей длине. Поднимитесь все вместе, садитесь и катайтесь по отдельности или держась за руки, сидя при этом на параллельных трассах. Скорость спуска до 43 км/ч позволит зарядиться весельем всем! 

Для детей в «Карибии» есть несколько аквааттракционов и водных горок. Так что маленькие и начинающие экстремалы также смогут под присмотром родителей принять участие в веселье. 
Вволю накупавшись, подуставшие дети смогут насладиться мультиками, ведь в аквапарке «Карибия» есть даже небольшой кинотеатр. Удобно расположившись на шезлонгах и взрослые, и дети с удовольствием будут следить за приключениями мультипликационных героев. 

аквапарк2.jpg
Как известно, развлечений много не бывает! Именно поэтому в «Карибии» есть настоящий надувной городок Микки Мауса. Дети от 4 до 10 лет с радостью прыгают и бегают в красочном батуте.
По поводу еды родителям тоже не стоит волноваться, детское меню и ряд кафе обеспечит и полноценный обед, и небольшой перекус.
А увидеть живого крокодильчика, черепаху и даже игуану дети смогут в мини зоопарке, который тоже есть в «Карибии».



C мая по сентябрь посетители смогут насладиться открытым пляжем, соединенным с аквапарком.
Такой отдых объединит всю семью атмосферой радости и веселья, подарит незабываемые эмоции. Поверьте, семейный отдых в развлекательном и оздоровительном центре «Карибия» запомнится надолго и станет одним из самых любимых досуговых мероприятий.
15.04.2014
Уход за новорожденным: как избежать опрелостей подробнее
Особый уход за кожей новорожденного в осеннее – зимний период. подробнее
Как защитить детские носики от насморка? подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES