Самые красивые беременные у нас.


b141.jpg

С 26 января по 16 февраля 2015 года на нашем сайте проходил всероссийский фотоконкурс: «Беременность, ты прекрасна». Мы при поддержке любимых брендов: Mustela, Premium Diagnostics, MEDELA, CHICCO призываем всех женщин, ожидающих малыша наслаждаться каждым мгновением. Фотографируйтесь, улыбайтесь, пытайтесь сохранить каждый момент, а главное, не забывайте, что беременность - действительно прекрасна! 
Из 97 фотографий, присланных участницами конкурса путем голосования на сайте, были выбраны 6 победительниц. Общее количество проголосовавших составило более 80.000 человек.

1 место заняла Мазурова Тамара Андреевна г. Курск, 2 вторых места - Евсеева Анна Александровна из Волгоградской области, р.п. Городище и Хайрутдинова Гульнара Рауфовна Башкортостан, г.Уфа, 3 третьих места - Раздорожная Виктория Юрьевна г. Москва, Кукушкина Мария Владимировна г. Краснодар и Ольга Раскошная г. Майкоп

Все победительницы получили замечательные подарки: 5 тестов pH-баланс Premium Diagnostics, которые позволяют в домашних условиях контролировать себя и значительно снизить риск преждевременных родов. Эти замечательные тесты в настоящее время рекомендуются ведущими акушерами-гинекологами и лучшими родильными домами. Premium Diagnostics – ясность бесценна.

Компания Mustela предоставила наборы из линейки Mustela 9 месяцев.
Это полная линейка средств, специально разработанная для ухода за кожей беременных. Кожа, испытывающая значительные изменения и нагрузки во время беременности и после родов требует особого ухода.

Ценные подарки от итальянской торговой марки CHICCO
Бренд CHICCO точно знает, что нужно малышу и его маме. Из маминого животика к первым моментам грудного кормления: подушка для кормления, удобные бутылочки, стерилизаторы, молокоотсосы и многое другое для Вас и Вашего малыша. Органическая косметика, удобные пароварки, отличные игрушки, необходимые аксессуары - все это CHICCO.

Молокоотсосы и принадлежности для грудного вскармливания от швейцарской компании «Medela».
Компания «Medela», зарекомендовавшая себя, как отличный помощник для грудного вскармливания, предлагает широкий выбор электрических, электронных и ручных молокоотсосов. Клинические молокоотсосы. Аксессуары для грудного вскармливания, крем для защиты сосков, специальные устройства для кормления, контейнеры и пакеты для сбора и хранения молока, впитывающие прокладки для бюстгальтера, формирователи сосков и многое другое. Белье для беременных и кормящих мам.
Основная цель Medela – помочь каждой маме сделать грудное вскармливание простым и комфортным.

Поздравляем победительниц с заслуженной победой, искренне благодарим всех участников конкурса, нам очень понравились ваши милые, трогательные, нежные фотографии. Здоровья и радости.
23.02.2015
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES