Развиваемся вместе с игрушками Ebulobo


малыш и коврик.jpg
   
Детство - счастливое время игр, смеха, улыбок! 
Компания Ebulobo (Эбулобо), вулкан идей для детей, создает большое количество развивающих мягких игрушек, адаптированных к потребностям ребенка.
 
Основатели компании - французские дизайнеры Анна Лелонг и Фердинант Лекомт. Вместе они создают обаятельных и одновременно смешных персонажей, которые напоминают героев из старых добрых мультфильмов. 

Игра - основной вид деятельности вашего ребенка до самой школы. Практически все свое время он проводит играя. Ребенок с самого рождения до полугода изучает мир, знакомится со звуками, цветами, формами окружающих его предметов. В этом самом нежном возрасте ребенок нуждается в погремушках, подвесках, развивающих ковриках, а потому их качеству следует уделять особое внимание. Важным требованием ко всем игрушкам являются прочность, экологически чистый материал, отсутствие мелких деталей. Поэтому основатели Ebulobo (Эбулобо) акцентируют свое внимание на качестве, а не на количестве.
 
Все игрушки мастера шьют вручную из натуральных тканей, которые не содержат примесей тяжелых металлов. Они не вызывают аллергию и безопасны для вашего малыша.
Игрушки производства Ebulobo (Эбулобо) - это огромный выбор мягких игрушек, каждая со своим именем, лицом, темпераментом.
 
Самым первым разработанным ими персонажем стал Голодный Волк, который совершенно не привередлив в еде, и от этого у него всегда синий язык. 

волк обжорка.jpg
Следующим в разработке развивающих мягких игрушек стал наш старый добрый Миша, который очень любит рыбачить. .Даже самая незначительная деталь в игрушке имеет свой смысл. Погремушки, пищалки, шуршание гранул учат вашего ребенка правильным движениям и реакциям, что является первостепенным в развитии малыша.
  
Основатели компании Ebulobo (Эбулобо) не остановились только на разработке мягких развивающих игрушках. Также вы можете приобрести пазлы, погремушки, коврики, конструкторы, игрушки на колесах, потрясающие чашки, ложечки, бутылочки, поильники с красивыми яркими рисунками, из которых ваш ребенок будет с большим удовольствием самостоятельно пить и кушать. 

Какую бы игрушку Вы ни выбрали, будьте уверены, что ваш ребенок ее запомнит и обязательно оценит, потому что они несут в себе красоту, доброту, гармонию, создают всегда положительные образы, и от них остаются лишь приятные впечатления. Поговорку о том, что тяжелое детство - это деревянные игрушки, можно с легкостью забыть, ведь польза игрушек нового поколения очевидна.
ебулобо все.jpg

Милые родители, любите своих малышей и развивайтесь вместе с ними!
19.02.2014
Уход за новорожденным: как избежать опрелостей подробнее
Особый уход за кожей новорожденного в осеннее – зимний период. подробнее
Как защитить детские носики от насморка? подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES