Определи свои фертильные дни!


Наверное, все женщины, мечтающие о малыше, знают, что для того, чтобы забеременеть, эффективнее всего заниматься любовью во время овуляции. Но в этом таинстве важна не так овуляция, как фертильные дни, о которых, кстати, мало кто знает. На самом деле, фертильные дни – это два дня до и два дня после самой овуляции. Именно в эти дни яйцеклетка полностью готова к оплодотворению.

Как определять фертильные дни

Определить фертильные дни достаточно просто, нужно всего лишь точно знать, в какой день цикла у вас была овуляция. Принято считать, что овуляция происходит в середине цикла. Например, цикл обычно состоит из 28 дней, значит, овуляция происходит на 14 день. Но этот метод все же не точен и может значительно уменьшить ваши шансы обзавестись ребенком. Во-первых, этот способ идеален только для тех женщин, у которых постоянный четкий цикл. Во-вторых, овуляция может происходить позже или раньше предполагаемой даты. Еще один способ определения овуляции  - распознать ее по выделениям. Когда они прозрачные, густые, это является сигналом о начале фертильных дней. Овуляция же начинается тогда, когда выделения обильные и уже без прокладки не обойтись. 
Также иногда прибегают и к следующему методу – температурному. Каждый день по утрам необходимо измерять температуру в анальном проходе, не вставая с постели, то есть сразу же после пробуждения. Вести соответствующую запись. Если температура повысилась – это знак овуляции. 
Но самый современный и  точный метод определения фертильных дней – это тесты на овуляцию. Самым точным среди всех тестов является тест на овуляцию Premium Diagnostics, благодаря которому уже многие женщины смогли осуществить свои самые драгоценные мечты – забеременеть и родить ребенка. 
Тест на овуляцию Premium Diagnostics – это самый простой, самый надежный, самый точный  и самый быстрый тест, который поможет вам стать мамой. Он прост в применении и наряду с этим дает своевременный и надежный ответ, экономя ваше драгоценное время и помогая сохранять ваше эмоциональное состояние. 
Простые на первый взгляд тесты Premium Diagnostics – являются продуктом самых последних достижений науки. 
14.02.2013
Как доносить беременность и родить здорового малыша? подробнее
Раннее определение беременности (на 7 день) подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES