Мед-техника. Что нужно иметь дома?


Мед-техника. Что нужно иметь дома?

Здоровье – главнaя ценность человекa. Казалось бы, простая истина, следовать которой должен каждый из нас. Контроль жизненно важных показателей организма поможет сохранить здоровье и наслаждаться жизнью в полной мере.

Но с чего начать? Что делать, чтобы всегда быть во всеоружии и не позволить досадным болезням помешать нашему благополучию?

Первый шаг к здоровью это конечно профилактика. Очень важно заблаговременно позаботиться о себе и своих близких и не допустить развития негативных явлений, которые могут быть вызваны современными условиями жизни.

Неправильно питание способствует появлению лишнего веса, а он в свое время, «хорошее подспорье» для артериальной гипертензии. Поэтому очень важно систематически контролировать состояние организма и принимать меры заранее.

Ну а если случилось, что лечение все-таки необходимо, его нужно начинать своевременно, а это в свою очередь зависит от вовремя поставленного диагноза.

Во всем этом вам помогут современные, высокотехнологичные медицинские приборы.

Сегодня во многих семьях появись и приборы, наличие которых в доме стало закономерным, как обычная аптечка.

Японская корпорация OMRON Helthcare уже много лет занимается разработкой и выпуском высокоточной медицинской техники, которая помогает людям во всем мире вести самостоятельный контроль показателей здоровья в домашних условиях.

Какую же медицинскую технику нужно всегда иметь под рукой?

Одним из самых важных показателей здоровья является артериальное давление. Его измерение не занимает много времени, но проводить его нужно регулярно.

Определить свое давление быстро и комфортно помогут автоматические тонометры OMRON. Для домашнего измерения подойдут тонометры с манжетой на плечо.

Модельный ряд таких устройств весьма разнообразный. Лидером рынка уже долгое время является тонометр OMRON M2 Basic в трех различных комплектациях. Это клинически апробированный измеритель артериального давления с веерообразной манжетой, форма которой повторяет форму плеча, плотно прилегает к руке и измерение с такой манжетой происходит быстро, комфортно, а главное точно.

Прибор имеет объем памяти на 30 измерений, оснащен индикатором аритмии, который сообщит о нерегулярном сердцебиении, тем самым предотвратив неточность результата. Так же все тонометры OMRON снабжены технологией интеллектуального измерения Intellisense , которая управляет процессом нагнетания воздуха в манжету, определяя пульс, так же как это делают настоящие врачи. Это помогает избежать избыточной компрессии и максимально точно определить результат с первого раза.

Из широкой линейки OMRON можно выбрать, наиболее подходящий для вас тонометр. К примеру, для всей семьи, такой как M3 Family с памятью для двух пользователей или тонометры на запястье, которые можно взять с собой в путешествие и производить измерения в любом удобном для вас месте. Модели OMRON R1, R2, R3 Opti, а так же флагманский OMRON R5 Prestige, к вашим услугам в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей. В любом случае вы получаете точный прибор, созданный японским брендом с использованием высоких технологий.

Регулярное измерение артериального давления, поможет вам в нужный срок сообщать данные своему лечащему врачу, что ускорит постановку точного диагноза и правильного лечения. Предотвратить развитие артериальной гипертензии и остановить инсульт в наших силах. Домашний тонометр OMRON станет в этом незаменимым помощником.

А вот в борьбе с заболеваниями дыхательных путей лучшим соратником станет компрессорный Небулайзер. Этот прибор преобразует лекарственный препарат в пар, который вдыхают через загубник или маску. Таким способом лекарство легко попадает во все отделы органов дыхания и способствует эффективному лучению.

Хитом продаж среди небулайзеров OMRON, является модель OMRON COMP AIR C28. Универсальный прибор, клинически апробированный с лекарственными препаратами. Из преимуществ, делающих его лидером, можно выделить длительное время работы компрессора, широкий спектр используемых препаратов и малый остаточный объем лекарства. Его легко очищать и дезинфицировать, а благодаря небольшим размерам удобно хранить.

Для малышей свой небулайзер - OMROM Comp AIR C24. Он выполнен в жёлтом цвете и напоминает веселую игрушку. В комплекте два аксессуара – мишка и зайка. Они помогут привлечь внимание малыша и провести ингаляцию без слез. Одним из важнейших преимуществ данной модели является низкий уровень шума. Негромкая работа компрессора не испугает ребенка. А с ноября 2017 года стартовала федеральная акция и теперь при покупке небулайзера C24, в комплекте вы найдете детскую раскраску – каталог. В ней стихи о пользе здорового образа жизни, специальные задания и рисунки для раскрашивания. При наличии красного стикера на коробке, вы гарантированно найдете этот сюрприз в комплекте.

Модель OMRON C 300 Complete отличный компрессорный ингалятор для всей семьи. Быстрый и эффективный, он поможет при лечении нижних, средних и верхних дыхательных путей. Для этого небулайзер оснащен тремя режимами работы.

Если говорить о красоте и здоровье, то и здесь компания OMRON может помочь вам оставаться в форме и хорошем самочувствии.

Определить процентное содержание жира в организме, измерить индекс массы тела или свой вес вы сможете с помощью устройств марки OMRON.
Удобный и компактный определитель жировых отложений OMRON BF 212 покажет общее содержание жира в теле. Производя измерения регулярно, вы сможете в динамике следить за изменениями в своем организме, корректировать питание или количество физических нагрузок.
Напольные весы OMRON HN 289, снабжены четырех сенсорной технологий измерения, покажут точный результат, при определении массы тела.
Для тех, кто не мыслит себя без спорта, хорошим подарком станут шагомеры и мониторы активности OMRON. Эти миниатюрные приспособления обладают достойным списком функций, которые порадуют даже самых искушенных любителей активного образа жизни.
Компания OMRON создаёт и производит все свои приборы и устройства для того, чтобы повысить качество жизни людей во всем мире.
Какая медицинская техника знаменитой японской марки подходит вам, вы можете решить сами, познакомившись со всем модельным рядом подробнее на странице бренда OMRON.


На правах рекламы.

16.11.2017
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES