La Roche-Posay - лечебная косметика нового поколения.


La Roche-Posay - лечебная косметика нового поколения.

Сре­дства La Roche-Posay созданы на основе термальной воды из природных источников, расположенных в небольшом городке Ля Рош во Франции. Целительные свойства этой термальной воды известны уже более двух тысяч лет, а в 1869 году они были признаны и государственной Академией медицинских наук. Благодаря волшебным свойствам этой воды, в 1904 году в Ля Рош открылся первый в мире Дерматологический Термальный Центр, который уже через девять лет был официально признан бальнеологическим центром.

Термальная вода Ля Рош дает возможность использовать себя как смягчающее, успокаивающее и противовоспалительное средство, благодаря чему происходит активная борьба с серьезными дерматологическими заболеваниями. Ко всему прочему, она способна омолаживать состарившуюся кожу.

Поистине волшебные свойства термальной воды заключаются в стабильности ее составляющих, компонентов, поддерживающих баланс кожи, и высоком содержании в ней селена. Необходимо сказать, что селен – это важный микроэлемент, участвующий в клеточном метаболизме. И будучи природным антиоксидантом, он сохраняет клетки, защищая их от перекисного окисления. Поэтому термальная вода Ля Рош Позе имеет уровень рН, близкий к нейтра­льному.

Все косметические лечебные средства Ля Рош Позе основаны на двух главных принципах: дерматологическая безопасность и высокие стандарты качества. Чтобы обеспечить максимальную безопасность своей продукции, лаборатория Ля Рош Позе все время занимается исследованиями, придерживаясь самых высоких требований, предъявляемых косметической промышленности.

Эффективность продукции Ля Рош Позе доказана дерматологами в результате многочисленных физико-химических и клинических исследований.

09.07.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES