Клуб английского языка для ваших детей.


b159 (1).jpg

Baby-Bilingual Club был создан для того, чтобы маленькие дети (2-7 лет) имели возможность изучать английский язык и приобщаться к англо-американской культуре, методом полного погружения в англоговорящую среду, при этом не замечая, что они учатся. У нас нет учебников и парт, а есть много песен, книжек и игрушек с помощью которых, мы создаем англоязычную среду.
Занятия ведут исключительно носители языка, специалисты по раннему развитию, у каждого не менее 5 лет опыта занятий с маленькими детьми. Ведь для того, чтобы игра была полезной и эффективной для изучения языка, ее нужно правильно провести!
Наш главный подход к детям – создание веселой, уютной и безопасной атмосферы– когда во время занятия у малышей создается искренний интерес воспринимать и общаться на языке. На занятиях дети не сидят за партой с учебниками, а, напротив, постоянно меняют виды деятельности, что позволяет им “прожить” каждую новую тему, а не просто заучивать слова и выражения. Они поют песни и танцуют, играют в подвижные и настольные игры, читают книжки, делают поделки, и все это на английском языке. В каждом занятии используется набор игр и упражнений специально нацеленных на развитие речи. Например, мы устраиваем пикники, играем в больницу, в шарады, в домино и лото, делаем открытки маме и папе на Valentine's day и на 8 Марта.
Каждое занятие очень яркое, и дети к нам приезжают, как на праздник. При этом только со стороны все кажется так легко и просто: на самом деле существует очень подробный план занятий: всего за один час нужно очень многое успеть и сохранить при этом у детей интерес. Каждый урок расписан буквально по минутам, хотя иногда все-таки приходится корректировать план по ходу действия: если вдруг дети не хотят слушать сказку, они устали от информации, учитель просто откладывает книжку и начинает с ними бегать.
Такими играми, мы прививаем детям умение общаться, даже если они не понимают 100% услышанного, умение самостоятельно найти решение задачи, а не просто запоминание готового материала, что в свою очередь, развивает интерес к обучению и способствует воспитанию целеустремленной личности.
Но самая главная наша задача, это показать детям, что говорить на другом языке, это совершенно нормально и не относиться к этому, как к какому-то специальному заданию. Часто дети "забывают" на каком языке с ними общается преподаватель, т.к. главное для них, не то, как он говорит, а что он говорит и делает. Дети приходят к нам в клуб, чтобы поиграть в интересные для них игры (это родители приводят к нам детей, чтобы они "выучили язык").
Но, для того, чтобы свободно владеть языком в раннем возрасте, ребенок должен соприкасаться с языковой средой не менее 30% своего активного времени. Поэтому, просто посещения занятий по английскому языку 2 раза в неделю на 1-2 часа недостаточно для того, чтобы ребенок свободно заговорил на языке. Помимо игровых занятий, мы проводим тематические занятия, такие как Craft in English (творчество на английском языке), Mini-sports (спортивные занятия на английском языке), Ballet in English, и более академически направленные занятия Jolly Phonics. Мы активно призываем продолжать создавать языковую среду вне занятий. Каждый член нашего клуба в качестве домашней работы получает доступ к спискам литературы для домашнего чтения и к музыкальной библиотеке, чтобы учить английский через песни, а так же регулярно получает рекомендации по использованию on-line ресурсов для игр на английском языке вне клуба.
Этим летом мы открываем языковой лагерь в нашем языковом клубе в Саду Эрмитаж. Лагерь ориентирован на детей 3-7 лет. За 3-4 часа проведенного в языковом лагере дети не только будут улучшать свой английский, но программа лагеря уделяет большое внимание физическому, эмоциональному, социальному и интеллектуальному развитию. Этим летом мы постараемся воссоздать кусочек Англии в центральном парке Москвы.

На данный момент, клуб Baby-Bilingual имеет 3 филиала: 
филиал в Саду Эрмитаж (м. Пушкинская), центр на ул. Удальцова (м. Проспект Вернадского) и филиал в Строгино.

23.03.2015
Еще раз о пользе грудного вскармливания подробнее
Мармеладный тренд в производстве витаминов подробнее
Подогреватели детского питания подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES