Как бросить курить?


Вы решили бросить курить?
Быть может, вы сегодня наконец-то решились выкурить последнюю сигарету?! Это супер! Нижеописанная информация придаст вам еще больше решительности в этом здравом начинании. Многие люди, курившие годами, бросают это гиблое занятие, значит, и вы сможете!
Как бороться с желанием закурить?
Не боритесь с этим желанием в одиночку. Лучше всего обратитесь за помощью к своим родным, друзьям или врачу. Делать это – довольно трудно, но вполне реально. Многие навсегда избавляются от этой привычки. И когда вы знаете, как себя вести в этом случае, отказаться от курения станет намного проще.
Будьте собранными. Если вы решили бросить курить именно сейчас, значит, не медлите,  а
действуйте. Необходимые медицинские препараты (Никоретте (ингаляция, пластырь, жевательная резинка), Чампикс, Табекс) и поддержка семьи непременно вам помогут.
Определитесь с датой и временем. Желательно, чтобы в этот период вы были спокойны и уравновешены. Постарайтесь избавиться от зажигалок, пепельниц и всего того. Что может напоминать о сигарете. Также не давайте возможности курить другим в вашем присутствии.
Измените привычный режим. Если вы привыкли курить после еды, тогда лучше пойдите на прогулку. Не забывайте принимать медикаменты. Это понизит возможный стресс. А также удвоит шансы на успех.
Как только вы поймете, что совсем не хотите курить, постарайтесь не сделать шаг назад. Не вздумайте поддаваться соблазну в компании курящих «затянуться один раз». Постоянно напоминайте себе о том, что вы хотите быть здоровым и свободным от табачной зависимости. И самое главное – старайтесь хранить в своей душе и мыслях спокойствие и умиротворение.


18.12.2012
Еще раз о пользе грудного вскармливания подробнее
Мармеладный тренд в производстве витаминов подробнее
Подогреватели детского питания подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES