Уход за полостью рта в домашних условиях.


Уход за полостью рта в домашних условиях.
Ваша зубная щетка не достаточно эффективна? Клинически доказано, что ирригатор - лучший
прибор для гигиены и профилактики полости рта, он наиболее эффективнее, чем зубные щетки и флосс. С помощью этого прибора нового поколения удобно и легко справится с профилактикой зубного камня, налета, кариеса и воспаления десен. А также благодаря ирригатору можно очистить межзубное пространство и зубодесневые складки.

Прибор состоит из миниатюрного гидронасоса с регулируемым напором, емкости для жидкости и чистящих насадок. Принцип работы - направленная струя воды подается под давлением, тщательно вычищает труднодоступные участки ротовой полости. Ирригаторы различаются по показателям потребляемой мощности, давления струи, частоты пульсации, времени непрерывного использования, емкости контейнера, массы. 

5 причин для покупки ирригатора.

1. С помощью ирригатора можно удалить частицы пищи и болезнетворные бактерии из труднодоступных мест в полости рта. Он удаляет мягкий зубной налет, устраняет запах, снижает кровоточивость десен. Применение ирригатора - это лучшая профилактика кариеса, гингивита, пародонтита и многих других заболеваний.

2. Исследования доказали, при регулярном использовании устройства, образования налета снижается на 24%, риск поражения зубов кариесом - на 26%, а эффективность очищения труднодоступных мест полости рта повышается на 50%.

3. Ирригатором можно пользоваться в любом возраст. Его действия особенно эффективны при наличии коронок, мостов, имплантов, протезов, брекетов. Рекомендуется использовать во время беременности, когда уход за полостью рта крайне важен!

4. Струя воды под давлением создаёт приятное ощущение микромассажа, что способствует улучшенной микроциркуляции, ускоренному обмену веществ, улучшению процессов регенерации.

5. Часто ирригатор полости рта имеет в комплекте несколько насадок, таким образом можно пользоваться прибором всем членам семьи. Некоторые модели имеют специальные насадки для очистки брекетов и коронок, удаления налета с языка, промывания носовых пазух.

Сделав правильный выбор, вы получите отличный результат и здоровые зубы. Ваша улыбка будет всегда красивой и уверенной!
08.12.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES