Ducray: “Ангел – хранитель Вашей красоты”


Ducray: “Ангел – хранитель Вашей красоты”  Дерматологическая лаборатория Ducray (Дюкре) – специалист в сфере разработки и изготовления косметических средств, предназначенных для ухода за кожей и волосами и рекомендуемых ведущими дерматологами.
Основной специализацией дерматологической лаборатории Ducray (Дюкре) является разработка и изготовление лечебно – косметических средств по уходу и лечению кожи головы и волос.
Средства по уходу за волосами от лаборатории Ducray (Дюкре), рекомендуемые
дерматологами, являются лидерами в Европе по продаже через аптечные сети.
Все средства по уходу за кожей головы и волосами, а также по уходу за лицом и телом от дерматологической лаборатории Ducray (Дюкре) разработаны в сотрудничестве с ведущими специалистами центра научных исследований в сфере косметологии и дерматологии компании “Pierre Fabre” («Пьер Фабр», Франция).
Основной целью дерматологической лаборатории Ducray (Дюкре) является посвящение своих исследований безупречному здоровью и ослепительной красоте Вашей кожи и волос.
Великолепное качество продукции Ducray (Дюкре) не оставляет места ни малейшим сомнениям: специальный профессиональный уход, эффективность, переносимость и адаптация к любым потребностям дерматологически протестированы и проверены в ходе клинических испытаний.
Средства по уходу за волосами от Ducray (Дюкре) разработаны согласно индивидуальным потребностям клиентов. Каждый клиент сможет с лёгкостью подобрать необходимое для себя
средство в соответсвии с отдельными проблемами, такими, как лёгкие и тяжёлые формы перхоти, хроническое и реакционное выпадение волос, а также в соответствии с типом волос – сухие, жирные. В дополнение имеются средства для волос, прекрасно подходящие для частого применения.
Касательно средств по уходу за кожей лица и тела, предусмотрены средства по борьбе с такими проблемами, как акне и гиперпигментация кожи. Также разработана отдельная высокоэффективная линия по уходу за сухой кожей.
Начало марке Ducray (Дюкре) в 1931 году положил французский парикмахер Альберт Дюкрей, выпустивший линию шампуней, которые позже вышли под лозунгом “ангелы – хранители для Ваших волос”. В начале своей карьеры Альберт Дюкрей использовал в разработке своих средств знания и навыки, полученные от своего отца. На сегодняшний день марка Ducray (Дюкре) пользуется превосходной репутацией во всём мире благодаря высочайшему качеству выпускаемой продукции.
Со средствами дерматологической лаборатории Ducray (Дюкре) Вы будете уверены в непревзойдённом здоровье и красоте Вашей кожи и волос.


12.07.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES