Доктор Онлайн.


Доктор Онлайн.

В Рунете стартовал необычный для России проект «Доктор Онлайн», особенностью которого является предоставление услуг для организации хранения огромных объемов данных о состоянии здоровья зарегистрированных на сайте пользователей, объединенный с процессом общения пациентов с высококвалифицированными российскими и зарубежными специалистами в режиме «онлайн».

Необходимость появления подобного ресурса в России назревала давно. Согласно данным Pew Research Center, по сравнению с 2010 годом, в 2011 и в 2012 годах пользователи меньше стали интересоваться самолечением, а стали пользоваться контактами проверенных клиник, врачей, аптек. Однако возможность быстро найти определенного специалиста, качество услуг которого было бы объективно оценено, существовала не всегда.

«Доктор Онлайн» стал первым проектом, который преодолел преграды на пути объединения процесса поиска необходимого врача и электронных данных о состоянии здоровья пациента, совершив прорыв в этом направлении. Сервис является первым подобным ресурсом в российском сегменте сети Интернет.

Проект уже объединил несколько ведущих столичных и зарубежных клиник, готовых в любое время дать грамотные консультации для всех желающих получить полное представление о своем здоровье, не выходя из дома, экономя время и деньги.

Участниками системы также являются лаборатории, аптеки, страховые компании, банки, производители лекарств и медицинского оборудования, которые открывают зарегистрированным пользователям широкий спектр электронных сервисов и услуг.

Пользователи могут получить быстрые рекомендации специалистов, воспользовавшись сервисом «Вопрос – Ответ». Здесь специалисты, просмотрев описание симптомов, порекомендуют, к врачу какой специализации необходимо обратиться на консультацию, какие анализы предварительно сдать для правильной диагностики заболевания.

Генеральный партнер проекта – Сбербанк Российской Федерации.

Более подробно о проекте «Доктор Онлайн» можно узнать, обратившись в службу маркетинга: markering@doctoronline.ru   

11.09.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES